Полировка автомобильных фар

Безопасность на дороге гарантирует чистая прозрачная оптика фар и фонарей!

Возвратить прозрачность фар поможет полировка. Автомобильная оптика станет сверкать и будет выглядеть как новая. Таким образом, внешний облик авто тоже изменится в лучшую сторону. Каждый автовладелец мечтает об идеальной машине.

Полировка фар и фонарей – это, прежде всего, безопасность во время движения! Ведь своевременная полировка гарантирует лучшее освещение в темноте и в условиях недостаточного обзора. Зрения водителя – это тоже один из плюсов, которые позволяет сберечь первоначальный блеск фар.

Несложная процедура, которая занимает мало времени – все это полировка фар. Советуем обратиться за помощью к профессионалам, потому что некорректно выбранные материалы и шлифующие составы при самостоятельной работе ухудшает еще более данную ситуацию.

Специалисты автосервиса «Автовмятина» выполнят работы по полировке, восстановлению, бронированию фар и фонарей за Вас недорого, качественно и быстро!

Когда мы покупаем автомобиль, то готовы прямо «держать его под стеклянным колпаком», оберегая и охраняя. Но все же все наши старания тщетны, в течение эксплуатационного периода, автомобиль все равно утрачивает первоначальный блеск. То же самое происходит с фарами и фонарями. Они также подвержены износу, оказываются не такими прозрачными, как были прежде.

Вот основные причины появления дефектов и помутнения оптики автомобиля:

Песок, мелкие камешки, грязь, снег – источники повреждения фонарей и фар;

Грязные фары + тряпка с песком – основа появления помутнения. Обязательно учтите этот момент при протирании!

Многократная неправильная мойка машины.

 

Полировка фар

Услуга Цена
Полировка двух фар 1300 руб
Полировка задних фонарей 1000 руб
Back to top
Заказать звонок
+
Жду звонка!